Добрый день! Скажите можно ли помочь женщине или уже поздно? Елена, 21.06.1971г.р. Уфа - вопрос №2733867

4 ответа

Ответы

Добрый день. Женщина светлая, болезнь оковала ее. Спасти уже нельзя, но продлить, замедлить возможно.
Если хотите милости прошу в личный чат.
Удачи вам и здравия!
Молитвы творят чудеса.

ЭТОТ ЗАГОВОР ЧИТАЮТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВЫЗДОРОВЕТЬ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ И БОЛЕЗНИ НЕ ОТПУСКАЮТ.
ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ ЗАГОВОР, ОН ВОЗВРАЩАЕТ СИЛЫ БОЛЬНОМУ И ДАЕТ ЕМУ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.ЭТОТ ЗАГОВОР ИНОГДА НАЗЫВАЮТ У МАСТЕРОВ " ЗАКРЕПОМ ЗДРАВОТЫ " ИЛИ " ЗАГОВОРОМ ЖИВОТА " ОТ СТАРОСЛАВЯНСКОГО «ЖИВОТ»- ЗДОРОВЬЕ.
ОН ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЙ СИЛОЙ И ВОЗВРАЩАЕТ ЗДОРОВЬЕ ТЕЛУ.
ЕГО ЧИТАЮТ НА ВОДУ 40 РАЗ И ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПИТЬ ЭТУ ВОДУ НАТОЩАК В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ.
КОГДА ВЫ ЕГО ИСПРОБУЕТЕ, ТО САМИ УБЕДИТЕСЬ В ЕГО СИЛЕ И КРЕПКОСТИ.
ПУСТЬ ОН ПОСЛУЖИТ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ СИЛ ТЕМ, КТО БЫЛ НА ВОЛОСОК ОТ СМЕРТИ.

" ГОСПОДЬ СОТВОРИЛ ТЕЛО АДАМОВО БЕЗ ИЗЪЯНА,
НАДЕЛИЛ ЖИВОТОМ ОТ ВЕКА И В ВЕК РЬЯНО,
НЕ БОЛЕЛО ТЕЛО АДАМОВО, НЕ СКОРБЕЛО,
НИКАКОЙ ХВОРОСТИ И БОЛЕСТИ НЕ ВЕДАЛО,
СОТВОРИ ГОСПОДИ И ОСТОВ РАБА (ИМЯ) ЦЕЛО,
ЧТОБ НЕ СКОРБЕЛО ОНО И НЕ БОЛЕЛО,
ЧТОБ НЕ ЗНАЛО ОНО НИ ЛОМОТЫ НИ ЛИХОТЫ,
НИ БОЛЕТЫ НИ ВСЯКОЙ МАЕТЫ, НИ ОПУХОЛИ.
ДАЙ ЖИВОТА НА ДНЕСЬ И ВО ВЕК,
ЧТОБЫ НЕ ЗНАТЬ ЛИХОЙ БОЛЕСТИ,
НЕ ПОЗНАТЬ ЧЕРНОЙ ХВОРОСТИ.
СОТВОРИ ОТ ДНЕСЬ И ВО ВЕСЬ ЕГО ВЕК,
ЧТОБ ОСТОВ ЕГО БЫЛ ЦЕЛ, НЕВРЕДИМ,
НИКАКОЙ БОЛЕСТЬЮ НЕПОБЕДИМ.
ОТ ИН И ДО ВЕКУ, ЧТОБЫ ЕМУ НЕ ХВОРАТЬ,
ЧЕРНОЙ БОЛЕСТЬЮ НИКОГДА НЕ СТРАДАТЬ.
УКРЕПИ ГОСПОДИ СВОИМ ДЕЛОМ,
БЛАГОСЛОВИ МОИ СЛОВА ГОСПОДИ ДУХОМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЛУННЫЕ ФАЗЫ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
МУЖЧИНАМ ЗАГОВАРИВАЮТ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ, ЖЕНЩИНАМ В ЖЕНСКИЙ.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!