Здравствуйте,дорогие эксперты!Я семь месяцев назад уволилась с работы!Мои директор,удолила меня во всех соц.сетях!а тут неожидано приехала на новое мое место работы,попросила прощения!Вроде того,что - вопрос №2734038

Новый год без обид… Но я знаю Оксану, что она просто так ничего не делает! к чему это все? ей что то от меня нужно или действительно человек все осознал? виктория 28.05.88заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осознала, что перестаралась.Попросив прощения, очистилась.Вам тоже совет не держать на нее зла.С кем не бывает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек преследует свои цели
В большей степени приезжала для очистки своей совести, был у нее такой порыв. То, что чего-то от Вас хочет — не просматривается.
Здравствуйте. Попросить у Вас прощения и признать свои ошибки для Оксаны было нелегким шагом. Она много думала об этой ситуации, она поняла что была неправа и ее замучала совесть. Попросила у Вас прощения, этим она облегчила свою душу