Добрый день.У моей дочери третий день температура 38,сбиваю ее нурофеном,но через несколько часов она вновь поднимается.Есть кашель,но после приема препарата Стодаль он почти прошёл.Можно ли давать - вопрос №2734194

ещё какие-либо препараты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ребёнка в обязательном порядке стоит показать участковому педиатру, чтобы исключить ангину, бронхит и пневмонию. Врач проведет осмотр, назначит необходимое обследование и примет решение о назначении дополнительных лекарственных средств.