Какие витамины нужно пропить при авитаминозе? - вопрос №2734399

Здравствуйте. Небольшой авитаминоз появился, решила пропить витамины компливит. Но не только не заметила результата, а признаки авитаминоза ещё больше появляются. Питаюсь правильно, спорт. Какие витамины(какой марки) лучше пропить для получения эффекта?
1 ответ

Ответы

Авитаминоз — понятие очень обширное. При нехватке в организме определенного витамина возникает соответствующая симптоматика. Нехватка определенного витамина восполняется этим же витамином.
Поэтому здесь целесообразнее уточнить, что Вы вкладываете в понятие «авитаминоз», в чем проявляется этот «авитаминоз», а также понять, не может ли подобная симптоматика быть проявлением другого заболевания.