нужно сделать отворот - вопрос №2734517

летом прошлого года я сделала приворот на бывшего парня, но он отразился на мне и моей жизни. Сейчас конечно жалею об этом, но тогда просто сильно хотелось отомстить. Сама себе снять не могу. могу только другим и приворот сделать, и погадать, а самой себе не получается, нужна помощь со стороны.

Ответы

здравствуйте
нужно сделать чистку приворота по фото
всего доброго Вам
Добрый день. В данном случае нужно снимать приворот, а не делать отворот. Отворот приведет к еще более серьезным последствиям. Существует очень много способов. Можно прибегнуть к одному из способов снятия и потом сделать Богородичный отворот — он мягкий и просто отвернет человека, без последствия. Нужно работать над этим вопросом, могу помочь.
вас нужно чистить