Добрый вечер...очень наболевший вопрос...переехали в частный дом(из за пополнения в семье)),встал вопрос о очистке воды.подключено водоснабжение по системе городского(не скважина и не колодец)...как - вопрос №2734521

всегда в интернете громадное количество информации и каждый хвалит, соответственно, свою продукцию Вопрос: очищает ли фильтр по системе Арагон 3… и можно ли рассматривать фильтр ультратонкой очистки по типу Артезиан триумф 2… Надеемся что сдесь подскажут… если кто откликнется-будем очень рады.спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись разделом
www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте .
Все средства ХОРОШИ .
Смеситель на кухню с фильтром для воды: как выбрать и установить  лучший Выбор для Вас )))

Есть смесители и для Ванн .

А покупать фильтры ДОРОГОСТОЯЩИЕ я смысла не вижу.