Турагент - вопрос №273488

какие может быть выгода турагенту например лететь не во Францию, а в Испанию?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ну во первых путевка в Испанию сама по себе дороже чем во Францию, соотвественно у турагента больше прибыль.Во вторых у агента могут быть заключены договора с определенными гостиницами в Испании, и за каждого клиента он от них получает дополнительный процент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Во первых, чем дальше лететь, тем дороже. Во вторых, сейчас в Испании большие экономические трудности, тем самым они влияют на туризм в целом. Францию он коснулся в меньшей степени и поэтому туризм во Франции остался на уровне (посмотрите крупные сайты тур-фирм: без каких-либо изменений).