Уважаемые эксперты ....у меня такой вопрос .....ситуация такая -я в браке ,можно сказать в формальном ..на грани развода ,любимый человек тоже женат .Три дня назад рассказал что они собираются - вопрос №2734955

600 p
разводиться… у нас с ним довольно долгая история ,3 года, познакомилась с ним когда рассталась с мужем на год… у него с браком тоже полная неразбериха была и есть… хочу знать, разведется ли и как сложиться у нас в будущем (если сложиться)… Мне как то не по себе от всей этой ситуации… виню себя, не смотря на то, что его брак давно был уже на грани краха… Мария 16.04.79, любимый-Армен 27.09.75.спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разведётся, у него уже там все давно.Живут как формально.Новая жизнь начнётся и новый уровень отношений с этим мужчиной у Вас.Себя не за что винить из семьи вы его не уводите и это его обдуманное решение! И семья там давно развалилась уже.Так почему же два человека которые любят друг друга не могут быть вместе!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да разведётся, по срокам до 9 месяцев, возможно ближе к лету.отношения у вас с ним сложатся, но понятное дело, что будет всякое, на ваши отношения выпадает король кубков который говорит о хороших, тёплых отношениях, но их нужно постоянно подогревать новыми чувствами, эмоциями, что они были яркими постоянно.
Разведется через год
Армен еще что то будет пытаться урегулировать и наладить в своих семейных отношениях, но эта попытка в итоге не увенчается успехом, а окажется  провальной. В текущем году развод состоится.  Он  в Вашей жизни  ключевая фигура, принесет крупные  благоприятные перемены , которые повлияют на дальнейших ход Ваших жизненных событий.
Раз ведётся в течении года.
Недостаточно решительности у Вашего Армена, что и заставит его оставить все, как есть.Развода не будет, хотя говорить о нем готов часами.Пока только неформальные встречи.
Ваши отношения продолжатся. Развода пока не будет.
Здравствуйте! В этом году разведется, себя винить в этом не нужно, он бы и так развелся без вашего участия, просто время пришло. У вас есть все шансы быть вместе.
Здравствуйте, Мария.
Действительно, ваш любимый находится в неудачном браке.Мысли о разводе у него есть.
Но пока это только мысли.До реальных и решительных действий дойдет не сразу.
Он еще будет сомневаться, и жена его также будет влиять на его решение.
Но в целом дело идет к разводу.К расставанию по крайней мере.
У вас с ним все может сложиться, и сложиться удачно и счастливо-вы подходящая пара.
По фото можно сказать больше.

Счастья вам!
Здравствуйте Маша.
желательно вас по фото посмотреть, начну с того что у вас с мужем нет любви, мужчина ваш муж с мыслями о разводе. да и вы со свой стороны не особо и тянитесь к нему, у вас будто дорога с препятствием идет. не вижу морального спокойствия, вам нужны эти перемены, вы на своем пути трепете нервы себе, морально и в физическом плане. отражается на здоровье все, с мужем будет на будущее развод.
 Теперь по вам и Армену.
 вы по совместимости 93?% и вам бы быть вместе именно как муж и жена, вы любите друг друга, Маша вы же хотите быть с ним, и на всю жизнь, так идите к цели
Да вам на самом деле не комфортно от всего этого, но если поставить все по полочкам можно придти к желаемому.
можно все по фото по подробнее посмотреть
В ближайшее время нет ни развода ни расставания с Артемом.Вы будете продолжать отношения как прежде.У Артема тоже пока нет развода, он боится и-за ребенка,
Развод, не просматривается. Армен идет, как близкий и родной человек, однако, какой-то конкретики, он дать не сможет. Все остается на прежнем уровне.
Здравствуйте Мария!
Винить себя не надо. Всё идёт своим чередом. У каждого есть выбор, как поступать.
Армен вас любит и он действительно хочет развестись и сделает это. Что делать вам, Мария, сами решите.
Вы встретились для развития серьёзных отношений и быть вместе.
В 2019 году возможно ваше официальное соединение.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Развода не будет.
Да, он разведется и в этом нет Вашей вины. Пока Вы встречаетесь иногда, будучи каждый в своей семье — все хорошо. Но, как только начнете жить вместе — эта идилия кончится. Поврозь еще продержитесь какое то время, но вместе жизни спокойной не ждите. У Вас сильное притяжение и влечение именно в интимном плане, но для брака этот человек не для Вас и он рядом только потому, что с мужем нет согласия. Стали бы Вы с Арменом встречаться, если бы с мужем было все хорошо? Нет. Не тот он мужчина, ради которого можно бросить все. Не торопитесь, девочка. Переждите, развестись всегда успеете. Иногда, дела не всегда обстоят так, как кажется. Армену свобода нужна, в той семье из-за этого разлад, что ему не дают свободу, а стараются контролировать. Не факт, что Вы его не будете контролировать, когда начнете жить вместе. Это на расстоянии любится крепко, а как начинают жить, так любовь разбивается об быт. Будьте боагоразумной, не мне Вас учить, включите звоночек Вашей души и сердца — они подскажут.
Здравствуйте Мария.  Будет развод и начнется новая жизнь у Вас в ближайшее время. Активные перемены будут происходить уже с марта. 4 Чаши перевернутая — Армен хочет быть с Вами, теперь уже на новом уровне, Вас ожидает эмоциональное обновление и перемены в лучшую сторону, 2 Пентакли перевернутая и Императрица перевернутая на сейчас — это его нерешительность и Ваши сомнения, хлопоты,  очень скоро эти настроения сменятся и перейдут в сторону активных действий.  На итог отношений  выпадает Рыцарь Чаши и Туз Пентакли — достаточно  гармоничное будущее  для Ваших отношений.  Стоит  открыться и смело идти навстречу переменам.  Вам по судьбе отношения с Арменом  и будет помощь со стороны Высших Сил.
Здравствуйте! В данный момент идет с вами мужчина темный волос. Но я не скажу. что вы привязаны друг к другу прямо. Армен. Да. развод будет. Но жена его девушка не простая. Как кажется. Много препятствий настроит в личной жизни ему. По вам двоим. Он ждет события. когда вы будете вместе. У вас эмоциональны

 Общаться в чате  Здравствуйте! В данный момент идет с вами мужчина темный волос. Но я не скажу. что вы привязаны друг к другу прямо. Армен. Да. развод будет. Но жена его девушка не простая. Как кажется. Много препятствий настроит в личной жизни ему. По вам двоим. Он ждет события. когда вы будете вместе. У вас эмоциональный подъем и ожидание идет. Сейчас как отстранены друг от друга. Но, в мечтах идете. Не вините себя. так должно было быть. Вместе будете. Только много препятствий на своем пути встретите.

Здравствуйте, не видно развода у Армена, возможно применение магического воздействия со стороны его жены на разрушение ваших отношений.
Да он разведется, он ваш человек, винить себя не за что, пусть не сразу, еще достаточно длительный процесс будет, но вы с ним останетесь вместе.