ВЕРА - вопрос №273508

Добрый день! У меня вопрос скорее философский, часто встречается выражения, что настоящая ВЕРА творит чудеса или нужно ВЕРИТЬ и все получиться и т.д. Хотелось бы узнать, как надо верить? Может звучит глупо, но дело в том, что у меня все получается наоборот, когда я верю и даже по мелочам знаю, что все получится — ничего не получается, а когда думаешь,что все равно ничего не получится, то вроде как и получается:) В общем, как то так. И честно говоря, я уже боюсь верить, мечтать, планировать… Может я не так верю?

2 ответа

Ответы

Все нормально, все так и у всех. Это так работают «маятники». Просто нужно верить без особых эмоций и перекосов, молча и внутри себя. Нужно  в вере этой, еще и допускать другую веру, на вский случай, а вдруг это не мое истинное желание,, т.е. говоря проще, допускать и совершено другой вариант развития событий. Главное, отпускать   ситуацию, без зацикливания, без фанатизма...

 У Вас левый спин вращения энергии. поэтому жизнь идёт от обратного.

@ SOFIA CHERNAYA