Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...за ранние благодарю - вопрос №2735199

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон… за ранние благодарю Приснилось, парень мы с ним в кровате он меня обнимал брал за руку прижимал к себе, а потом стал котенком… я его погладила, обняла, и он стал опять человеком и не отпускал меня от себя…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Означает что любит вас

Натали