Земля - вопрос №273532

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уменя такой вопрос: раньше (в 80 годах) сначала под индивидуальное строительство начали выделять бесплатно 6 соток земли, нам выделили, потом норму увеличили до 12 соток, но мы не прирезали землю. Возможно ли сейчас бесплатно прирезать землю, если рядом с нами земля пустует, если нельзя бесплатно, то можно эту землю оформить в аренду и как правильно это сделать?

Ответы

Ирина! Вам нужно с этим вопросом обратиться в отдел по земельным отношениям в Администрации города или поселка. Вам объяснят какие документы нужны для аренды либо выкупа в собственность.