Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Организация на ОСНО. За 1 квартал была деятельность, сдана декларация по НДС. С апреля деятельность не ведется. Можно ли вместо декларации по НДС за 4 квартал, сдать единую упрощенную дек - вопрос №2735331

Добрый день! Организация на ОСНО. За 1 квартал была деятельность, сдана декларация по НДС. С апреля деятельность не ведется. Можно ли вместо декларации по НДС за 4 квартал, сдать единую упрощенную декларацию? Спасибо.

Ответы

Единую упрощенную декларацию можно подавать по кварталам в которых не было операций по банку и кассе (вообще никаких) и не возникало объектов налогообложения.