Вопрос - вопрос №273548

Здравствуйте.Скажите почему Александр 28.07.82 пишет что любит Юлию 04.03.85 но вернуться не хочет? Почему тогда просто не хочет сказать что не нужна ему? Его новая девушка что то ему сделала?

1 ответ

Ответы

Он В состоянии когда разум понимает а тело не может. Я же говорила ранее, что у него украли энергию, говорила, то депрессия (из-за нехватки энергии), советовала заказать работу по фото и пореже задавать вопросы ко множеству консультантов.