любовь - вопрос №273562

как померится с молодым человеком??

Ответы

Здравствуйте, Полина! Вы так хотите помириться со своим молодым человеком, что уже третий раз подряд задаете этот вопрос. А кто виноват в том, что Вы поссорились? Если Вы, то позвоните, подойдите к нему, объясните, что были неправы, попросите прощения. Если наоборот Вас обидели, то решайте, нужны ли Вам эти отношения. Полина, очень мало информации, чтобы дать дельный совет. Запишитесь к любому эксперту за консультацией, если Вас так волнует эта проблема. Удачи!

Полина, чего же Вы все-таки хотите помЕриться с Вашим парнем или помИриться? Нужен ли Вам мир или проще воевать? Подумайте над этим.