Тульская область

Объясните взаимосвязь между управлением денежными потоками, управлением активами и пассивами. - вопрос №2736006

Ответы

Активы приносят деньги, пассивы забирают, точный учет сумм позволяет фиксировать положение и затем предпринимать шаги по управлению. Денежные потоки могут быть в различных направлениях, и их учет и фиксация тоже необходима. Не до конца понятно что вы хотите выяснить. Пишите в личку, разберем по полочкам.