Здравствуйте. Я по поводу моб телефона. Хотела узнать. Возможно ли такое. Тел Айфон 4. Сам по себе отключился, может фото, видео много было. Так вот. Отдала мастеру он его не смог вкл и починить. - вопрос №2736174

Отдала другому, тот открыл тел и ск что проблема в батарейке,. Он вставил свою батарейку, тел вкл и показал что там НЕТ фоток!!! Ужас!!! Как же так?!?! Есть такой вариант что 1й мастер его форматнул? Вопрос 2й если 1й не форматировал то как может 2й мастер открыть и сказать что он пустой тел???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно 1 мастер сбросил настройки. При том удаляются фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Лично я наблюдал в Айфонах и такое явление, при смене батарейки, исчезали не только фотки из памяти Айфона но и все доки, спасало то, что резервные копии хранились в iCloud .
Если у Вас есть Резерв в iCloud то можно восстановить.

А спорить, кто, что и когда в телефоне что-то делал, не уместно.