анальный секс - вопрос №273619

Здравствуйте, у меня был анальный секс с парнем но извержение было не вовнутрь.во время последней встречи у меня были несильные боли в правой нижней части живота.месячные обычно идут через 28-29 дней сейчас 31 и их нет.но такое ощущение что пойдут — но пока нет. есть ли поводы для волнения? и есть ли вероятность таким образом забеременить?

1 ответ

Ответы

Катя, если вагинальный контакт был полностью исключен, а был лишь анальный, то думать о беременности нет смысла. Вы не пишите, где было семяизвержение. Если  семяизвержение было в преддверие влагалища, на промежность, то риск беременности повышается. Задержка месячных может быть по самым разным причинам, чтобы не переживать, проще купить тест на беременность и снять подозрения.