Доброе утро! На фоне сложной семейной ситуации ( муж ушёл к любовнице) снятся сны, которые просто не дают покоя!!! Помогите растолковать, будьте - вопрос №2736447

добры! Вижу мужа у нас дома, он куда то собирается в хорошем настроении и хочет взять бутылку самогона, показывает мне одну — там совсем мало и решает взять полную. Потом на пороге я его спрашиваю придёт ли он домой? Он улыбаясь, как бы шутя говорит — посмотрим, но меня это успокаивает. Мы с дочкой наблюдаем, как он выходит и ставит сумку в автобус, что то выбрасывает в мусорный бак, улыбается нам. Очень ярко светит солнце, а возле нас на балконе греется черно белый незнакомый кот. Помогите, своим советом, уважаемые эксперты! Огромное спасибо всем неравнодушным!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам во сне улыбается, ярко светит солнце… Да еще и кот греется.Сон позитивный.Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны-это отражение мыслей ваших… но только в символах… вот почему и покоя нет и в реале и во сне… муж не думает возвращаться… если только сама любовница его не прогонит. Видимо к этому и поводы будут.
Здравствуйте.По символам похоже на обманутые надежды.По сну нет указаний, что муж вернется вскоре