У меня за 27 лет был лишь один половой партнёр и это моя жена. У нас ребёнок 4 мес.недавно произошла такая история.у жены выскочили язвы на половых губах она Поллак врачу и ей сказали половой - вопрос №2736470

герпес.начитавшись литературы в интернете и пообщавшись с врачом она мне заявляет ты носитель признавайся с кем спал, а мне собственно и не в чем признаваться ей.ни орального ни какого секса с другими женщинами у меня никогда не было.вопрос откуда эта зараза может быть у меня.?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ник.
Это я бы вам рекомендовал бы спросить у вашей жены. Как говорится самая лучшая защита это нападение. Что похоже ваша жена и применяет. Возможно он у нее был ранее, но сейчас рецидив.