Здравствуйте! Я состою на учете по наркотикам,завтра должны отправить на снятие,т.к отходила год(как назначили)проблема в том,что когда сдавала анализы последний раз,выявилось,что у меня алкаголь - вопрос №2736507

привышен в три раза(хотя до этого про алкоголь ничего не говорили), так вот, могут ли мне продлить состоять на учете? это же два разных вида-алкоголь и наркотики!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
— могут ли мне продлить состоять на учете?
— да, могут.
Здравствуйте, Элина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health