Магические способности - вопрос №273665

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Андрей, 10 июля 1975 г.р., место рождения-д.Бенякони, Гродненской обл., Вороновского р-на, Беларусь.

У меня к вам не совсем ординарный вопрос:

скажите, есть ли у меня магические (экстрасенсорные) способности?

Заранее спасибо за ответ, П. А ндрейизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Интерес к эзотерике есть, есть интуиция, озарения, прозрения. Явных особых  магических способностей  не видно, но если вы родились днем от 12 часов до 19 примерно, то вы можете быть, что называется, неосознанным экстрасенсом. В любом случае, сейчас такое время, что у многих и многих открываются такие дары, как никак идем к «5 измереню» . Да, еще у вас именно в 2011 -2012 году идут именно магические аспекты, т.е сейчас вы как раз можете их раскрывать и развивать по полной программе.