Здравствуйте. Наводила ли девушка какие-то негативные воздействия на меня? Если да, то что именно? И делала ли приворот на молодого человека? Девушка, Маргарита с рыжими волосами - 29.05, точный год - вопрос №2736773

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
не знаю, примерно 1993 Я, Виктория, короткая стрижка — 25.05.1996 Кирилл — 16.03.1995
1 ответ

Ответы

Добрый день.На парне видны приворотные действия.Против вас ему сделана остуда, что бы он не смог вернутся к вам.

Заславская Елена