Здравствуйте!Вчера кошка 11 мес отгрызла кусочек нейлоновой завязки от попоны(примерно7-8см) -сперва была,а через 2 часа увидели что завязка стала - вопрос №2736865

короче.Вероятно она ее проглотила, но сами этого конкретно не видели, и завязку нигде не нашли.Примерно через 20-30мин как обнаружили, кошка сходила в туалет по-большому.Вечером ела, была активной.Сегодня в районе обеда также сходила в туалет по-большому, но завязки в кале не было.Пока ест, активна.Подскажите наши дальнейшие действия.И остается ли вероятность того, что завязка в кишечник?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Наблюдайте за активностью кошки.
Вероятность нахождения завязки в кишечнике оцениваю как средне-низкую.