Возврат отношений! Всем кто отозвался очень благодарен! - вопрос №273693

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите кто сможет будут ли изменения в лучшую сторону в отношениях этих людей Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 и Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, всё должно быть хорошо, но точнее можно сказать по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Натали