Здравствуйте,в этом году выпускаюсь из школы,как и у всех выпускников у меня проблема с выбором професии.Я сама хочу изучать восточные языки,но,вчера я вместе с мамой пошла на конференцию,где - вопрос №2736979

говорили как стать успешным.Это сетевой бизнес и спикеры так смотивировали меня что мне захотелось после окончания школы пойти в этот бизнес.У меня сейчас нет желания учиться, скоро экзамены, тесты. Так вот как мне быть после окончания школы пойти в сетевой бизнес работать или начать хорошо учиться и готовиться к экзаменам и тестам, и поступить в ВУЗ?(в сетевом бизнесе образование не нужно)Спасибо вам за ответ)
19.01.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Малика! На самом деле(об этом спикеры умалчивают) только примерно у 10% людей получается работать а главное зарабатывать в сетевом бизнесе.Это совсем не просто, как это обычно принято рассказывать у спикеров. И тут как минимум нужно очень хорошо разбираться в людях-знать психологию, любить продаваемый продукт, быть хорошим оратором......
Для вас сейчас важнее узнать свою суть, понять свои сильные и слабые стороны, чтобы выбрать профессию по сильным сторонам.Вот тогда вы её сможете полюбить, учёба не будет в тягость.А когда человек с радостью идёт на работу- это даёт ему и счастье и успех.Трудно будет зарабатывать маленькие деньги работая по своим сильным сторонам и становясь лучшим в своём деле.
Удачи Вам, с Уважением Олег
19.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ни в коем случае не рекомендую идти в сетевой бизнес. По крайней мере, не делать это «делом жизни», пренебрегая образованием и любимой работой («хочу изучать восточные языки»). Ни в коем случае. То, что на конференции вас замотивировали — это понятно, для того эти конференции и проводятся, чтобы привлечь максимальное количество участников. Для того, чтобы картина сложилась полной, почитайте в интернете отзывы о сетевом бизнесе от тех, кто в нем участвовал, а также о том, что представляет из себя сетевой бизнес в принципе.
19.01.18
Здравствуйте, Малика. Если у Вас есть желание изучать иностранные языки, то нужно следовать ему. После окончания вуза вы получите специальность, которая Вам открывает большие возможно в работе, бизнесе. В сетевой бизнес Вы сможете попасть и после окончания вуза. Но в сетевом бизнесе успеха достигают единицы, у кого есть определенный склад характера и хватка. Поэтому второй фактор, который нужно Вам учесть при выборе — сможете ли со своим характером работать в сетевом бизнесе?
19.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store