бег - вопрос №273702

здравствуйте))

с началом лета планирую начать бегать по утрам.хочется уточнить как нужно начинать все? и реально ли за месяц сбросить 5-6кг??

рост 175, вес 68,6

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пробежки с утра желательно не совершать на совсем голодный желудок!!! для того чтобы сбросить вес нужно бегать в среднем темпе!!! не пешком!!! начните 10-15 минут!!! и так доводите время до 40 мин.

послепробежки обязательно делайте упражнения на растяжку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинайте с 10 мин. Такой старт безопасен при любом уровне подготовки и состоянии здоровья. С самого начала необходимо правильно поставить дыхание при беге. добавляйте на каждой пробежке 1-2 минутки по самочувствию, пока не дойдете до 30 минут. 6 кг- многовато, особенно для девушки. Лучше до 4-х. но без диеты будет нереально добиться и этого. Так что вопрос питания нельзя упускать из вида.