Добрый вечер! С Праздником Крещения вас, уважаемые эксперты! Мой муж Александр (27.07.1970) ушёл от меня Елена(08.03.1970) и двоих детей к любовнице Елена (23.06.1978) - вопрос №2737024

У неё тоже двое детей тако же возраста, как наши. Вырвала она его из семьи с мясом и кровью… Будьте добры, скажите ваше мнение — надолго ли? Есть ли шанс вернуть отца детям?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ушел ненадолго, пока не поймет, что кроме семьи никому более не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Шанс есть.