паспорт - вопрос №273710

продал машину сам живу в одном городе а покупатель в другом но в одном крае, он просит выслать ему ксерокопию, как говорит нужна для постановки на учет ничего в этом такого нет?? не наберет ли он на  эту ксерокопию кредитов или еще что нибудь?

Ответы

Кредиты берут не на ксерокопию, а по поддельному кредитному договору. Для этого нужны паспортные данные, а также нужно подделать подпись. Я так полагаю, что и паспортные данные, и образец подписи у него есть из договора купли-продажи машины. Только мне не понятно, что за процедура такая странная. Ксерокопии паспорта продавца для постановки машины на учет не требуется. Он либо что-то не так понял, либо морочит голову с непонятой целью.