Здравствуйте.24 года У меня в ноге от колена до бедра( прям по середине ) с передней стороны появляются боли , как будто сильно ударилась и ноет ...потом проходит. Сегодня в 3й раз такое - вопрос №2737160

произошло.в первые разы когда на ногах стояла А сейчас заболело в спокойном состоянии.А еще такая же непонятная боль на руке от локтя к запястью, и тоже по середине, так было раз 5 наверное.Все на левой стороне.к какому врачу лучше обратиться? И что это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Однозначно лучше обратиться к невропатологу и сосудистому хирургу. Это может быть как ущемление нервов, так и проблема с венами. К сожалению дифференциальную диагностику можно проводить только после осмотра. Важно обратить внимание на наличие или отсутствие боли после физической нагрузки, ее усиление, продолжительность, ограниченность движений . Заметить после чего проходит (например после отдыха, приема обезболивающих противовоспалительных препаратов и т.д.). Есть ли онемение пальцев верхних и нижних конечностей ?