Как сохранить семью... - вопрос №273719

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Мы очень любим друг друга, но из-за конфликта с моим папой он собрал вещи и ушёл — просил отпустить, хоть и очень любит, но из-за характера и действий моего папы не видит нашей будущей спокойной жизни. Для меня — это шок — ведь ясогласна, что мой папа не прав… Что нас ждёт??? Помогите!!! Мужа люблю, папу люблю… Я не знаю, что делать...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит делать выбор. Пишите, расскажу подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, муж- это ваше будущее, идите за ним, а папа вас обязательно простит.

С уважением.