Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, я подавал документе на ВНЖ по браку 5 месяца назад , сегодня мне позвонили с Фмс и сказали что бы я пришёл, для чего они могут вызват ?’ - вопрос №2737472

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Шухрат!
Обратитесь, пожалуйста, в раздел Юриспруденция.
Психологи не решают такие проблемы.
Всего доброго Вам!

У них срок обычно 6 месяцев, значит начали рассматривать ваше дело и что-то в документах их не устроило. Может пошлину не на те реквизиты послали.