Добрый день.У дочери (2,8 лет) четыре дня держалась температура 38.(то поднималась,то опускалась)назначили нурофен,стодаль от кашля.На 5 и 6 день-днём 37;вечером до 37,5.Нужно ли ещё что-то давать? - вопрос №2737529

Ответы

Добрый вечер, так как температура не снижается, необходим повторный визит к вашему специалисту, для подбора антибактериальной терапии.Самостоятельного ничего не назначайте.Если температура до появления возможности визита к врачу повысится до 38, можно повторно дать нурофен.