Добрый день! Хотел подключить внешний микрофон. Ноутбук Lenovo z50-70. Звуковая карта Conexant. Драйвера последние. Имеется одно общее гнездо для наушников с микрофоном...далее текст в уточнении - вопрос №2737803

Купил специальный переходник на 2 гнезда (один для наушников другой специально для микрофона). Подключил, но не работает. Прошу, пожалуйста, помочь. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.