будущее,отоншения - вопрос №273791

дравствуйте.меня мучает один вопрос.что будет в дальнейшем между этими людьми.эльмира(07.12.92) руслан(17.10.92) прошу ответьте

Ответы

Здравствуйте! В этой паре в ближайшее время не вижу каких-то кардинальных перемен… Шансы 50 на 50… как остаться вместе, так и расстаться… Тут ситуация больше в руках женщины, поскольку у нее характер лидера..«как хочу, так и ворочу»..)

Удачи!

По раскладу таро отношения не развиваются так как вам бы хотелось.И с предыдущем парнем также все не сложилось нормально.Очень похоже на негативные влияния по карме рода.По отцовской линии.Для полной диагностики нужно фото.Но в принципе вам нужно проводить чистку чтобы вы начали жить свою жизнь без родовых блокировок..

Здравствуйте, к сожалению, расставание...