Добрый день!Примерно 5 месяцев назад я рассталась с одним парнем,без ссор и скандалов.4 месяца мы не общались и он мне вдруг просто написал.Завязвлось общение,потом спустя неделю - вопрос №2737965

встретились, произошел секс.Но мы решили не встречаться, а делает иногда такие встречи для секса.После секса и в общении он ведет себя очень нежно по отношению ко мне.После последнего секса мне пришлось ночевать у него.Всю эту ночь он обнимал меня крепко, одеяло поправлял, просыпался, если я вставала ночью. Вроде у нас секс по дружбе, но с другой стороны я вижу, как он дорожит мною.Что означает его такое поведение?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
Невозможно точно узнать чувства человека т.к не всегда люди говорят то, что думают.
Вероятно парню Вы нравитесь, но он сомневается.Если парень нравится Вам  и Вы хотите быть с ним-проявляйте заботу и станьте значимой для него.