гадания - вопрос №273843

Здравствуйте! У меня не складываются отношения с мужчинами после развода. Развелась я 3 года назад по моей инициативе. Но после этого длительных отношений у меня не было. Мой бывший муж меня уже не интересует, как объект гадания. Но с тех пор серьезных отношений у меня не было. В основном все встречи так ничем и не оканчивались, то есть даже отношения,как таковые, не завязывались. В чем причина? (Анна 23.10.1985г. в 20.55. московская область, г.Жуковский).

9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!

У Вас ярко выраженный характер лидера и логическое мышление. Это отпугивает многих мужчин. Кроме того Вы закрыты для праздника и полета.

Более детально разобрать ситуацию и найти из нее выход можно в личной переписке.

С уважением, Надежда.

Анна! Развод оказался для Вас серьезной травмой. Неосознанно вы опасаетесь повторения проблем, а осознанно переживаете о том, что не складываются отношения. Эту проблему можно решить

вы разочаровались в превом браке и подсознательно поставлен даже несколько саркастичный блок.Вы сами того может не желая слишком пристально анализируюте мужчин.При этом в вас нет четкой необходимости новых отношений.нужно дианостировать энергетику по фото и смотреть где произошел перекос...

Здравствуйте!

Анна, не удивительно, что не складываются. У вас и в прошлом году, и сейчас в принципе, потенциально есть возможность замужетства. Но у вас особенная судьба, после развода лет 7, как минимум, максимум лет 30,  блокируется брак. Вывод какой, или проработать прошлые отношения, или практиковать так называемый,  гражданский брак.

Здравствуйте! Вы привыкли брать инициативу на себя, производите впечатление уверенной в себе девушки, хотя на самом деле нуждаетесь в сильном плече. Пережитое разочарование вынуждает вас подсознательно тянуться к тем мужчинам, с которыми отношения будут недолгими. Разум требует постоянства, инстинкт самосохранения выбирает непостоянных. Этот разнобой в мыслях и чувствах — признак начинающейся утечки энергии. У вас явно свежий негатив (не больше трех лет). Советую провериться по вашей фотографии. Напишите мне в чат — посмотрю бесплатно.

Здравствуйте Анна.Вот смотрите как бы вот он момент в вашей жизни, и это развод, да еще вы есть инициатор развода, что бы разобраться почему у вас не получается, создать отношения, и создать семью, то видите надо знать, а как может создаться семья, может что то вы и знаете, а может что то и не знаете до конца, а вот теперь давайте смотреть, а ведь было когда то, что вы стали как семья со своим мужем. Видите когда то вас некая сила соединила вас, и вот она уже другая сила вас разъединила, развела. Видите вот они есть две силы, и эти силы они ведь разные. Потому вы вот подумайте, может вас с вашим бывшим мужем все таки ЛЮБОВЬ соединила. Потому видится, что вы кого то ищите, но не можете это понять, как это работает, видите видно было раньше у вас все по другому, потому вы, как бы, ищите то что когда то потеряли, вы ищите ту силу невидимую которая бы вам помогла наладить личную жизнь. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ и если вы в нем, в своем бывшем муже, когда были молоды, нечто нашли, не что увидели, когда то чем то он вам понравился, то видите была вам невидимая помощь, и это внутри вас. А еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ она между двумя получается, тогда когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Видите если между вами была ЛЮБОВЬ то вас соединил сам БОГ. В начале БОГ ЛЮБОВЬ послал в два сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, и уже через ЛЮБОВЬ вы нашли друг друга, а потом и соединились как два в одно в семью. Когда семья создается по ЛЮБВИ то видите уже БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает эту семью. А еще так бывает, где ЛЮБОВЬ там и враг пасется, и всегда старается украсть ЛЮБОВЬ из сердец, и всегда хочет сам поселится в сердце. Вот смотрите обычно оно так бывает, один взял и обиде, видите не проявил ЛЮБОВЬ, значит дал врагу к себе пристроится в виде претензий недовольств ЛЮБИМОЙ, а другая половинка, взяла и обиделась, а в обиде тоже враг находится, вот и все враг он пристраивается с обоих сторон. Видите вот он тот кто в сердце попадает, допустим в виде обиды, или подозрительности, ревности, под многим соусом враг может попасть в сердце. А когда не получается применить БОЖИИ добродетели, не работает прощение, нет сил подставить вторую щеку, нет терпения, нет смирения, и врага, допустим обид становиться много, то видите уже враг он набрал силу, уже занял большую территорию в сердце, то уже получается непорядок в сердце. А враг под каким бы соусом он не проник в сердце, то он всегда пытается уже порушить отношения, порушить брак, жену лишить мужа, мужа лишить жены, детей. И т.д. одни потери начинаются. Видите как бы вот они два состояния, одно состояние сердца, это когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И вот когда в сердце получается непорядок, как бы в сердце проникает враг под разным соусом, то видите уже способности ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ ее нет. Раз вы инициатор развода, значит что бы брак порушить, то видите надо внутри себя задействовать все обиды, да еще новые добавить, как бы получается приглашаешь в свое сердце врага, что бы он помог порушить отношения. Потому БОГ ЛЮБОВЬ это есть созидательная сила, а враг он все рушит да отбирает. И сразу же если еще инициатор развода, то в сердце становиться БОГА имя которому ЛЮБОВЬ меньше, а врага того кто рушит на своем пути его становится много. Как бы своей свободной волей, решением порушить брак, как бы приглашает разрушителя отношений, так враг попадает в сердце. Видите вот уже вырисовывается два состояния сердца. Потому видите вы вот что пишите, что у вас не получаются отношения, а это значит у вас на сегодня не получается и самой ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. Как бы получается, что вот так когда случается, что бывает развод, то в сердце получается погромчик, и уже в сердце получается большая недостача БОГА ЛЮБВИ. Когда то вы в сердце получили ДАР ЛЮБВИ подарком, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце большой силой и вам показал вашу половинку, и в то время он ведь был лучше всех других, и вас ведь БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой показал для вашей второй половинки, самой красивой, и красота ваша была это в перед не красота лица, тела, фигуры как бы внешние параметры, а БОГ ЛЮБОВЬ он показывает ВСЕГДА ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ половинкам друг другу. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Потому видите вот оно состояние вашего сердца на сегодня таково, что в сердце есть большая недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Потому видите вы уже отношения налаживаете своим умом. Как бы БОГ ЛЮБОВЬ вам не может помочь на все сто, и не может показать вашу половинку, потому что в сердце у вас есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА и у вас не получается ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБИМОЙ. Как бы вы не можете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА того кто есть ваша половинка, а БОГ ЛЮБОВЬ он в сердце находится, то видите если есть в сердце непорядок, то видите уже и сердце не может вам подсказывать. Видите вы просите БОГА ЛЮБОВЬ помочь вам наладить жизнь. Но видите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам помог наладить жизнь, то вам вновь надо начать в свое сердце получать ДАР ЛЮБВИ. Тогда уже ваши способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ они вновь вернуться. Потому вам надо не гадать, потому что гадание оно вам не поменяет состояние вашего сердца, просто вам нарисуют какой то образ, а это опять же не ЛЮБОВЬ это внешние параметры, и опять же работа ума. А вам надо по христиански пойти в церковь пойти к БОГУ ЛЮБВИ и надо поменять состояние своего сердца по христиански. Надо свое сердце очистить от врага, который порушил ваши отношения с мужем, и порушил ваш брак, а это значит надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать чем и как изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, может заповеди какие нарушили, где изменили БОГУ, где ослушались его, в том и дали врагу место в своем сердце. Надо понять что мешает вам наладить вашу жизнь, если вы поймете что согрешили пред БОГОМ и дали обидам место, и не простили кого, и т.д., то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, то думается что вы уже больше обидами не будете служить врагу, священник делает свою работу, читает нужные молитвы к БОГУ и уже получаете прощение сердце оно очищается, и уже есть место куда может войти ДАР ЛЮБВИ. Видите когда то вы ДАР ЛЮБВИ получили в сердце просто так подарком, потому были молоды, еще под крышей родителей, и еще мало грехов. А вот уже сегодня что бы получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, то видите надо сердце в начале очистить, надо место для ДАРА ЛЮБВИ в сердце потому и нужно покаяние и исповедь, надо покопаться внутри себя. И уже после исповеди и покаяния надо через причащение принять в сердце ДАР ЛЮБВИ. Вот так надо по христиански поменять состояние своего сердца. А когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце большой силой. То уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Вы же видите вам хочется найти свою вторую половинку, но видите у вас не получается мирскими путями по параметрам, найти свою вторую половинку, сердце ваше оно не работает, потому что в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ самого БОГА, потому, как только поменяете состояние своего сердца, то видите уже БОГ ЛЮБОВЬ, тот кто все может, он уже будет совсем рядом с вами, он будет в вашем сердце большой силой, надо попросить БОГА ЛЮБОВЬ помочь вам вновь обрести свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Тогда ваш союз вновь созданный на основе ЛЮБВИ он будет крепким, потому что вы всегда будете красивей всех для одного. Только уже если что то в семье не ладиться то уже надо к БОГУ ЛЮБВИ обращаться. Раз БОГ ЛЮБОВЬ по ЛЮБВИ подарит вам вашу половинку, то видите он и не даст вашу половинку ни кому у вас увести. ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА второй половинки, показанная через ЛЮБОВЬ это ГРОМАДНАЯ СОЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА. Потому видите, по христиански это звучит так, что есть непорядок в сердце, в этом и есть причина, то что у вас не получается наладить свою личную жизнь Поменяете состояние своего сердца по христиански, а поменять состояние своего сердца можно быстро, в одно мгновение, не надо ждать годы, и уже жизнь ваша быстро наладиться, так как вы хотите, и если это во благо. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, причина в страхе потерять такое привычное равновесие, к которому вы шли долгим и сложным путем. Проблема существует в виде препятствий, которые ваше сознание автоматически выстраивает, на энергетическом уровне это выглядит как некие блоки, мешающие осуществлению намерений. Вам стоит разобраться в своих страхах, поскольку проблема может существовать не один год, и отсутствие перемен приведет к упадку и сложностям в других сферах.

Здравствуйте.

Ваши отношения с супругом носили кармический характер, это был не простой брак, Но вы предпочли уйти от трудностей, тем самым не проработав ту задачу, которую вам предоставило мироздание.

Именно поэтому  сейчас у вас не получается постороить отношения. Вы просто не понимаете кого выбрать… И знакомитесь не с теми мужчинами