Здравствуйте, что происходит с моим мужем Александром 29.03.1983г он резко перестал общаться и помогать и больше не приходит в гости и дочка не нужна - вопрос №2738431

больше? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас проблемы.через непродолжительное время все вернётся, как было
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая пассия нашлась.Со временем поймет, насколько ошибался.
Он увлечен женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA