Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Не могу продать дом.Дом ухоженный.недавно был сделан хороший ремонт.Прошу реальную цену.соответсвующую - вопрос №2738463

стоимости жилья в нашей местности.Приходят.смотрят.нравится… но потом начинают торговаться и предлагают совершенно другую стоимость.Скажите.пожалуйста.смогу ли продать? живу одна.в доме без мужчины тяжело.хотела бы купить квартиру. Людмила.27.01.50…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, почистите свой дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна чистка… так скоро не продадите