Добрый вечер. Друг здал в посольство на визу все бумаги какие было нужно предоставить, хочит приехать погостить ко мне.Но ответ пришёл отрицательный и указали , что якобо непредоставил две бумаги . - вопрос №2738718

Но на самом деле он предоставил эти две бумаги с остольными. Теперь он обжаловал этот отрицательный ответ в суд. Скажыте пожалоста, какой ответ полутчет от суда. Говогят, что мпого таких случей бывает и люди выигрывают в суде. Спосибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law