Добрый день!У меня вопрос в отношении моего сына ему 19 лет у него есть знакомая девушка,но общается она с ним ним в плане встреч лишь когда у него - вопрос №2738722

есть деньги, поясню он работает у жены у нее свой бизнес, мы с женой ни как не можем его в этом уверить он нас как будто не слышит.Просто был момент когда были проблемы на работе в плане денег переоборудовали кафе так она на месяца полтора вообще потерялась даже на звонки его не отвечала подумали ну расcтались и расcтались.но как только все встало нормально и начали стабильно работать и у него появились деньги, мы стараемся чтобы он понял что жить на свои заработаные деньги расчитывая на себя это правильно, нарисовалась его подруга при том сама пришла и все началось обратно как получка она рядом неделя общения и потом 2.5-3 недели как пропадает куда-то потом опять появляется.выясняли не работает вроде училась но потом бросила.а сын немного становится нервным когда она пропадает.Что нам делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Герман.
Пойдите от обратного, пригласите ее в гости, познакомьтесь… выявите ее слабые стороны.Вы увидите… так ли плоха подруга.Попросите его друзей узнать каковы их отношения и взгляд друга более обьективен для него чем родительский.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.