Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите понять смысл сна. Приезжаю я в дом ( из которого мы уже как 6 лет назад уехали) якобы забрать оставшиеся - вопрос №2738761

600 p
вещи. И видим, что забыли трюмо разборное. И какое то оно современное и очень красивое Прям стильное такое, лакированное. Зеркало, почему то состоит из двух частей. И я собираю его, чтоб глянуть, как оно полностью выглядит. Вставляю зеркала и начинаю разглядывать себя в зеркале. Зеркало было как увеличительное, то есть увеличивало в размере. Но в целом, я была довольна находкой. В принципе у меня на яву такого трюмо не было. Хотелось бы, чтоб вы больше акцент сделали на зеркале. Что оно означает. Испуга у меня никакого не было, отрицательных эмоций тоже, да и не сказать, чтоб я была вся в восторге от зеркала, но чмсто по хозяйски оно меня привлекала. И я с полной уверенностью считала, что оно подойдет для моего дома.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зачастую зеркало в сновидениях символ как будущих перспектив, так и отражение Личности сновидца, его желания, страхи.
Вот по сюжету — Вы вернулись в прошлое, что-то там осталось важное для Вас, вполне возможно жизненный опыт. Это так же может означать какую-то повторяющуюся ситуацию. И нашли зеркало — средство разглядеть и понять, какие качества Вашей Личности могут её преодолеть. Причем, отражение было увеличенным, чтоб полнее рассмотреть детали. Важно само то, что увидели Вы в зеркале — если отражение Вам понравилось, то в целом, сон может нести позитивную трактовку — Вы выросли как Личность, многое станет доступным. А вот если Вы увидели (при увеличении) какие-то изъяны в лице (зрелище не понравилось), или четко выраженную деталь в лице… то это подсказка, на что именно нужно обратить внимание, либо что-то исправить.
Например: основной акцент в увиденном пришелся на глаза, это либо  символ пересмотра взглядов, либо нужно пристально всматриваться в происходящие события, чтоб не упустить из виду что-то важное.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вас ожидает долгожданное приобретение(покупка, возврат чего либо важного, подарок), либо же в вашей жизни появится новый человек, который принесёт только счастье.Удачи Вам!
Замечательные перемены в Вашей личной жизни.
Заглянуть в себя не пробовали? Вам свыше об этом намекают.
Удачи вам!
У вас возможна перемена в личном плане. вижу что не все  так ярко там.
 и если приложить усилия сон дает понять что все выйдет в нужное направление.
Здравствуйте.
Вы наконец-то преодолеете препятствие и дойдете до желаемого результата.
Здравствуйте!  Трюмо — это, в первую очередь, предмет мебели. Выносить мебель во сне — к болезни и, не лучшим, переменам. Учитывая зеркальную поверхность, — смотреться в зеркало, предвещает встречу с обманчивыми и фальшивыми людьми. А так как в Вашем сне оно еще и увеличивало отражение, то это значит, что этот человек (люди) Вашего близкого окружения. Трюмо Вам нравилось — значит доверяете этому человеку. Таким образом, сон предупреждает, что кто-то может Вас обмануть, подставить или не выполнить обещанного (пользуясь Вашим расположением). Значит надо быть предельно осторожным в общении, следить на своими словами и лучше обдумывать действия и поступки… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.Зеркало -это символ двойственности, тайны. Сон означает неожиданное известие, наяву вы будете переживать из-за какой-то неприятной ситуации близкого вам человека, но потом идет примирение.Всего доброго.
Это к покупке
Добрый день что то хорошее с прошлого вернется.А дзеркало значит то что вы вернулись в прошлую жизнь что то хорошее должно случится.А там где жили кто то за вами скучает.Надо фото ваше в чате посмотрю как действовать.Но год этот к лучшему у вас главное все просчитывать и позитивные события в жизни мало кому расказывайте особенно чужим.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
узнаете то что от вас скрывали. сулит разногласия. не хватка поддержки близких людей. переживания по поводу мнения окружающих
Добрый день!
Сон может означать, что произойдет событие как следствие прошлого, о котором уже забыли и оно Вам понравится. Важно то, как Вы себя чувствовали — нет ни «испуга», ни «отрицательных эмоций», даже «привлекало».
Всего Вам доброго!
Здравствуйте .
Вы найдёте то, что поможет  вам ближе рассмотреть причины каких-то неудачи, проблем или препятствий в делах или в личной жизни, это так же как то связанно с вашим прошлым, что то вы узнаете и осознаёте, в итоге будут хорошие и важные перемены в жизни, они Вас порадуют ...
Будьте счастливы!
к прибыли большой…
Сон дает понять, начните новый этап с мужчиной-у вас должна быть беременность.
Зеркала связан с миром духов теней…возможно вам ранее снился родный умерших. Смотрет  во сне на свое отражение в зеркале… знак того что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны… стараясь анализировать свои поступки и дела. еще этот сон означает что надо молится Богу… религия надо… довольны было во сне находкой означает что что то приобрете не важно материальном плане или духовном… сон вообщем хорошие!
Здравствуйте.

Вы не боитесь мира духов, легко себя чувствуете в духовной сфере, две половинки зеркала показывают вам, что есть добро и зло, и оба они нужны, чтобы вы смогли определить свое истинное положение между ними. Такой инструмент, как увеличивающее зеркало, будет вам полезно на подсознательном уровне, для различения добра и зла более явно, чтобы сохранить уверенность в себе и успешность в своей жизни.

С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.зеркало во сне, значит вам необходимо покопаться в своих мыслях, вероятно есть моменты которые требуют на данный момент повышенного внимания от вас, вам необходимо больше подумать о окружающих вас моментах, проблемах, делах.где мало учавствуете, учавствовать более активно.это означает больше внимания уделить самосозерцанию, и самореализации.в целом означает сон ваш, что себе в последнее время уделяете минимум времени.не надо так.Удачи вам!
смотря какую себя увидели, услышите о себе рассказы знакомых