Волосы, муж, фото. Подскажите пожалуйста как трактовать этот странный сон? - вопрос №2739049

Добрый день уважаемые мистики!

мне приснился очень странный сон сегодня, помогите пожалуйста его растолковать?

мне приснилось что мы наконец-то помирились с мужем (в реальности этого пока нет), он вышел в сад, подышать воздухом, почитать книгу. Я собираюсь выйти к нему, тянусь за халатом и вдруг вижу, что я вся очень волосатая, словно лет сто не делала эпиляцию. Ладно, думаю, потом. Выхожу к мужу в сад (в саду хорошо, на дворе лето и всё вокруг зеленое, и тепло, легкий ветерок), муж рассматривает что-то, подхожу ближе и вижу что он рассматривает мои фотографии. Причём они уже распечатанные и в большом формате, хоть на стену вешай. Показывает их мне, ну я рассматриваю с удивлением, фотографии неплохие действительно… Из его объяснения я так поняла, пока мы были не вместе (в ссоре) он себе распечатал, те, которые считает самыми красивыми и вот держал их у себя...

к чему бы это всё?!

Лучший ответ по мнению автора

Что значит-к чему? К тому, что очень по Вам скучает.Ждите в гости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите изменений в семейной жизни.Вас ждут новые ощущения, эмоции, настроения.
Здравствуйте!  Фотографии — это встреча. Муж хочет увидеть Вас. В данный момент скучает и размышляет о будущем… Добрых Снов!