Какие чувства испытывает ко мне? - вопрос №273957

Добрый день! Мне очень нравится один мужчина, но он не проявляет явно свои чувства, я не могу понять что он испытывает ко мне. Очень прошу посмотреть на Таро какие у него ко мне чувства? Спасибо. Я Оксана 17.03.1984 Он Александр 19.03.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Мужчина явно Вам симпатизирует. Но боится ошибиться. У него двойственное состояние. Предпочитает проявлять спокойствия из-за отсутствия ответов на свои вопросы. Ему не ясна перспектива.

С уважением, Надежда.