Здравствуйте. Скажите пожалуйста,мне очень это важно. Я работаю в сфере строительства, мне не особо нравится моя работа,но что конкретно мне по душе я не пойму. - вопрос №2739639

Поменяю ли я место работы или сферу деятельности? Или я и дальше буду работать в данном месте? Екатерина 04.07.94 г. Саранскизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По картам таро я не вижу у вас пока смены работы. Карта сила и карта 5 кубков говорят о том, что работа отнимает у вас много сил и вы разочарованы тем, что у вас сейчас происходит и в тоже время вы не замечаете и не используете те шансы которые дает вам эта работа. вам совет оглянуться на все перспективы и перестать грустить и переживать по этому поводу, тогда у вас будет шанс. На вопрос Что вам по душе — вышла карта Империатрица. Это говорит о том, что ваше предназначение выйти замуж, стать матерью, быть хозяйкой в доме. Возможно хозяйкой своего дела или бизнеса. И следующая карта — я достала на вопрос как этого добиться — карта туз кубков. Это значит, что вас ожидает большое чувство, любовь. и после этого ваша жизнь измениться. Ожидаются благоприятные изменения в материальном и эмоциональном плане. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше работать не будете.У Вас слишком тонкая натура для строительной сферы.
У    вас  работа  действительно ,  слишком грубая.Т.е.   сам  контингент .  Вам   сфера обслуживания а именно  в модной  одежде ,  самый  раз. Со  временем  вы  поменяете работу! Удачи!
Добрый день. Вы писали о болезни, я в терапии не могу вам отвечать — напишу ответ здесь. Будут вопросы, пишите. Это по лечению онкологии.