что мне делать если мой мужчина меня бросил и ушёл к другой - вопрос №2739648

Ответы

Уважаемая Элисон!
«Если муж ушел к другой, то неизвестно, кому повезло»
Что делать?
Радоваться, что Бог отвел от Вас такого ненадежного человека.
Любовная привязанность исчезнет через какое-то время либо обратитесь к психологу для ускорения отвязки.
Незаменимых нет. Найдете себе более достойного мужчину.
Удачи Вам!

Так как случайно ничего не происходит- то у каждой ситуации есть причина.

 Считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят.

 Если принять это, тогда есть и в Вас причины что муж ушел, и значит принять ситуацию нужно и осознать что было не так и меняться,

 а так как муж ушел, — то нужно его отпустить, если он там более счастлив,

 а если вернется- когда Вы поменяетесь, то может  будет желание принять его обратно?

Вам решать что делать.

Главное- это любовь и благодарность в душе., Нам трудности даются с любовью и заботой, что бы осознали свои ошибки и  изменились

Здравствуйте. Элина!
Вы не вещь, Вас нельзя бросить!
«Если невеста ушла к другому, еще не известно КОМУ повезло»
Живите дальше, проанализируйте ЗАЧЕМ Вы выбрали мужчину, который ушел к другой. И больше не выбирайте такого. Выберите себе мужчину, который будет в Вас целый мир, будет видеть Вас, как самую удивительную, обаятельную, замечательную. А для этого. сами в себе все это найдите.
Успокоиться, и начать жить дальше, любя себя сначала…
Здравствуйте, Элисон!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.