Есть мужчина, который до этого проявлял внимание: постоянно спрашивал как дела, писал в соц сети, обсуждали книги (наш общий интерес). Потом получилось что у него была трудная ситуация, я пригласила - вопрос №2739669

его поговорить. Потому что видела что он в не очень хорошем состоянии. Так получилось что у нас случилась интимная близость. После этого он намного чаще стал писать в соц сети, беспокиться как я себя чувствую, элементарно поела ли я сегодня. Я решила уточнить есть ли кто-то ещё у него, он сказал что нравится ему ещё одна девушка. Я ему посоветовала рассмотреть вариант. И все его интерес пропал. Что скажете? Без публикации на Ютуб пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы вроде хотите отношений, а с другой стороны ведете себя так, как будто и нет… Что-то мешает Вам… Вот это что-то необходимо найти и проработать с психологом. Тогда Вы будете выбирать мужчин, которым тоже нужны отношения с перспективой семьи. Тогда Ваше поведение будет эффективным — ведущим к построению отношений. Начните с выбора психолога. Готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте, Екатерина.
Возможно он расценил ваше поведение как отказ от отношений с ним. Подумал, что Вам не понравилось вместе проведенное время, почувствовал себя отвергнутым. Судя по всему у него имеется к Вам симпатия и интерес. Совсем не обязательно, что есть еще какая-то девушка. Возможно он просто захотел поднять свою цену в Ваших глазах таким ответом. Если Вы хотите поддерживать с ним отношения, Вам стоит первой выйти на контакт и дать понять, что он Вам симпатичен и представляет для Вас интерес.
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация с отношениями появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.