В чем причина постоянного непонимания и ссор с мужем,может мы просто не совместимые люди? Нет ли влияния на отношения со стороны(сглаз,привороты)? Возможно ли отношения наладить и как? - вопрос №2739757

Галина 26.09.75, 8.30 утра. г. Мстиславль, Могилевской обл, Беларусь-фактическое место рождения. По документам-г.Усинск, респ.Коми.

Лучший ответ по мнению автора

Сглазов и приворотов не вижу.Отношения можно гармонизировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотела бы сказать, что ничего нет, но соперница есть у вас. Из-за неё все
Здравствуйте.Со стороны круга общения вашего мужа есть влияние на его мысли и на его поведение, другими словами -у вас есть соперница.
Галина, для качественного ответа нужны и данные вашего мужа.
Влияния хорошо видны на фото.
Приглашаю вас на консультацию.
Добрый день. Нужны фото ваше и мужа вашего так же. Плюс его данные. Так сказать не возможно о наличии на нем каких то воздействий.