Что ждёт меня в этом году? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2739882

2 ответа

Ответы

Добрый день. У вас сейчас период идет не из легких, рядом с вами находится лжец. Много переживаний сейчас идет. На будущее есть перемены, но все зависит только от вас самой. В плане работы какие то будут перемены в лучшую строну, в личном пока все как есть, но вы должны принять сами решение, как вам быть дальше.
Год не плох для новых начинаний, особенно его вторая половина, которая для Вас будет удачной, будет шанс исполнить давнюю мечту, а так же определится личная жизнь, которая положит начало нового.В первой половине года стоит быть внимательной с финансами и могут быть конфликты с близкими.