Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будет ли брак и дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.Огромное спасибо за ответ. - вопрос №2739980

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21.01.18
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет.Он от Вас отвернут.Года через два будете рядом с другим мужчиной, и обретете покой.
21.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпали карты отшельник, повешенный, мир. Судя по всему отношения распались, дороги разошлись. И будущего совместного нет.
21.01.18
Здравствуйте, Марина. 

Брак и дети в этих отношениях возможны, но нужно приложить большие усилия.
21.01.18
Доброе утро! Отношения закончились, так как есть третий человек в отношениях.Это -другая девушка.Любовный треугольник.Брака не вижу.Удачи Вам!
21.01.18

Здравствуйте! Карты показывают, что отношения несерьезные, это легкие романы, ничего не значащий флирт. Посмотрите на вещи объективно, без розовых очков и иллюзий. Так же вижу Страхи, дурные предчувствия. Проблемные отношения. Придете к расставанию и долгое время ничего нового и не сможете принять, нужно будет ждать, пока затянется рана.

А вообще у вас по судьбе другой человек. Когда вы его встретите все у вас будет хорошо и брак и детки..

Добра вам.

21.01.18
очень слабая синастрия. У вас совершенно разные пути. Совместимость астрологическая близка к 15%, это очень низкий коэффициент.
21.01.18
есть линия создания гражданского брака этот год карты указывают на шанс и создания брачного союза.но есть и препятствия в ваших отношениях.идёт линия негативного давления со стороны близких по родству вашего избранника.недовольства к вам идёт.словно отгородились от вас стеной.карты советуют если будете держать линию позитива и не пойдёте по негативной линии в то есть не идти по пути злости то вы выиграете.будьте выше врагов своих тогда вам удастся переломить ход события в свою пользу.
21.01.18
Ребенок возможен, для этого и отношения, вам важно реализоваться как мама, насчет свадьбы и долгих отношений под большим вопросом, Много претензий ответственности груз, но самой любви не видно.
21.01.18

Здравствуйте!

Руслан, сложный по своей судьбе человек. Тяжело Вам будет с ним. Семья, быт, повседневная рутина, это не для него пока. А на одних симпатиях и чувствах семья не держится.

В его жизни много дел, планов, мыслей, в которых далеко не всегда найдется место Вам.
Если Вы готовы к этому, то семью можно будет создать.

Но, не рекомендую. 

21.01.18
доброго дня!
 насильно мил не будешь, мужчина показан уходящим, смысла держать то, чего нет, стоит ли, как и применять магию,
подробнее на видео видео тут
21.01.18
Добрый день. Я вижу что у вас был уже крах в отношениях, после которого было примирение, но скорее всего не на долго, так как сейчас идет одиночество, потеря всего что было. Увы, я не вижу вас как пару.
21.01.18
скорее всего нет, по крайней мере пока не вижу.
21.01.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store