не знаю что делать - вопрос №274011

я познакомилась с парнем он за мной бегал я его отвергала не любила, но он был очень настойчев мы провстречались 2 года, но все это время в ссорах.Я не хотела видеть его в роли мужа и всячески его отвергала.В итоге он добился меня и я в него влюбилась или просто привыкла я сама не могу понять, но вся проблема втомчто как он только почувствовал что я разположена к нему он начал делать очень много обидных для меня вещей и я не могу до него достучаться, обьяснить что надо что то делать, он решил что он все правильно делает и ничего не собирается менять! Да я не спорю он делает правельно, но только для себя и своей бывшей жены, а я только страдаю от этого.Я пыталась с ним уже и по хорошему и по плохому с ним а он говорит меняйся сама, ты ко мне плохо относишься я ничего делать не буду.Нам предстоит завтра разговор я  незнаю что делать.Мне с ним очень тяжело но и без него я не могу.Он меня добился а теперь играет со мной, а я очень вспыльчивый человек но я пытаюсь себя сдерживать но от этого хуже только мне.Результатов никаких вспылю я или по хорошему с ним от этого страдаю только я.Я начинаю подумывать о том чтоб просто расстаться навсегда, но выход ли это.Помогите пожалуйста что мне делать дайте совет

Ответы

Здравствуйте, Алла! Если вы хотите остаться с парнем, то  нужно   меняться самой, менять свое отношение к нему и к ситуации.  Только кажется, что причина разлада в нем. На самом деле, причина в обоих. Начав менять себя, вы стане спокойной и счастливой или с парнем или без него. Будучи спокойной и счастливой, к вам притянутся такие же люди.

с уважением, Наташа.